Зельвенский отдел внутренних дел присоединился к акции «Соберём детей в школу»
Зельвенский отдел внутренних дел присоединился к акции «Соберём детей в школу»
Совсем скоро в школах прозвенит первый звонок. Поэтому проведение республиканской благотворительной акции «Соберем детей в школу» в преддверии нового учебного года уже стало доброй традицией у сотрудников милиции Гродненщины. А в этом году к инициативе активно приобщились милиционеры Зельвенщины.

Сегодня заместитель начальника Зельвенского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Анатолий Андалюкевич и старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних старший лейтенант милиции Александра Балюк посетили социально-педагогический центр Зельвенского района. Здесь на сегодняшний день воспитываются четверо несовершеннолетних, трое из которых в сентябре пойдут в школу.

Всем детям гости вручили наборы канцелярских принадлежностей для школы и дошкольных учреждений образования, а также провели необходимые профилактические беседы перед началом учебного года.
Анатолий Анатольевич пожелал ребятам хорошего настроения, высоких результатов в учебе и крепкого здоровья. Кроме того, призвал всех неравнодушных граждан и организации поспешить делать добрые поступки и внести свою лепту в это хорошее дело.

Зельвенский РОВД
Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!





















