Зельва–Волковыск. Чем закончился футбольный матч?

В рамках празднования Дня Победы на обновленном стадионе «Колос» прошел второй тур чемпионата области по футболу. На поле встретились команды «Чайка»(Зельва) и «ЛИК» (Волковыск).

В первом тайме матч шел на равных и по моментам, и по игре. Но постепенно хозяева набирали обороты. И приступили к активному прессингу ворот противника.

Такая тактика и привела к открытию счета в нашу пользу. На 22-й минуте яркий гол оформил Артем Пиванович. Многочисленные болельщики «оранжевых» – в восторге!

Во второй половине, палящее все 45 минут солнце сказалось на состоянии игроков обеих команд – футболисты заметно подустали. Тем не менее мяч в центре поля практически не задерживался.

К середине тайма началась более напряженная борьба. И на 54-й минуте сопернику все же удалось прорвать оборону и распечатать наши ворота – 1:1. После такого поворота событий гости явно оживились и настроились на победу. Но вырвать ее у зельвенцев так и не смогли.

Финальный свисток судьи – зафиксирована ничья.