Версия для слабовидящих

Юрий Караев встретился с руководством «Белгоспищепрома»

29 сентября 2026
Просмотры: 183

Юрий Караев встретился с руководством «Белгоспищепрома»

Обсудили развитие пищевой промышленности Гродненщины.

Председатель Гродненского облисполкома Юрий Караев провёл встречу с руководством концерна «Белгоспищепром» — вместе с его главой Олегом Жидковым обсудили актуальные вопросы развития отрасли. В центре внимания — работа таких предприятий, как Скидельский сахарный комбинат, Гродненский ликеро-водочный завод, «Лидапищеконцентраты», «Белкофе» и Гродненская табачная фабрика «Неман». К диалогу присоединились руководители этих организаций. Об этом сообщает Пул 4 Регион.

Среди ключевых тем — выполнение как объёмных показателей по выпуску и реализации продукции, так и качественных показателей финансово-хозяйственной деятельности.

Участники встречи подчеркнули: сегодня у предприятий есть все возможности для развития производства, внедрения новых технологий и наращивания объёмов.

"ГП"

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в наших Telegram-канале, MAX.  Подписывайтесь по ссылке!