В 24 туре чемпионата области по футболу зельвенская «Чайка» встречалась с командой «Щучин»

В холод за горячими эмоциями – на стадион. В среду зельвенская «Чайка» принимала на домашнем поле команду «Щучин».

Стоит отметить, что противник приехал сильный: в турнирной таблице чемпионата он закрепился на третьей позиции. Поэтому борьба предстояла нелегкая.

18:00 – свисток судьи, игра началась. Зельвенцы держались уверенно.Практически со старта пустились в атаку. И такой напор привел к первому голу в ворота щучинцев (1:0).Огорчил соперников Андрей Демьян.Болельщики были в восторге.

До перерыва изменить счет обеим командам так и не удалось.

Во втором тайме ситуация на поле обострилась. Футболисты заиграли динамичнее, и мяч в середине поля практически не задерживался.

На 50-й минуте «Щучин»сумел сравнять счет. Такой расклад еще больше ужесточил матч. Эмоции зашкаливали и у игроков, и у зрителей, спокойными оставались только судьи.

«Чайка» принялась исправлять положение, но забить не получалось. Отчасти причиной этого послужила короткая скамейка запасных. Иближе к концу встречи гости всё-таки вырвали у нас победу –1:2.