Версия для слабовидящих

Сотрудник ОСВОДа спас двоих тонущих детей в Новогрудке

Просмотры: 215

Сотрудник ОСВОДа спас двоих тонущих детей в Новогрудке

Ребята заплыли слишком далеко.

Как сообщили в пресс-службе ОСВОД, на посту «Молодежное» старший матрос-спасатель Николай Шиш заметил, что на глубине тонут дети. Мальчик 2018 года рождения и девочка 2016 года рождения заплыли слишком далеко.

Если девочка еще держалась на воде, махала руками и кричала, то ее младший брат уже уходил на дно.

Мужчина мгновенно бросился в воду, достал обоих детей и вытащил их на берег. Брату и сестре спасатели оказали первую помощь и передали их медикам скорой.

"ГП"

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в наших Telegram-канале, MAX.  Подписывайтесь по ссылке!