ФК «Чайка» – «ЛИК». Итоги матча

Сегодня на стадионе «Колос» встретились соседи по турнирной таблице – команды «Чайка» (Зельва) и «ЛИК» (Волковыск).

Уже со старта оранжевые демонстрируют свое преимущество. На третье минуте матча красивый гол оформляет игрок под номером 16
Константин Исерлис.

После «Чайка» идет в активное нападение. Такая позиция заставляет поднапрячься защитников и понервничать вратаря гостей.

К середине встречи счет удвоен – 2:0. Мяч забивает капитан команды Александр Сидор.

А на 45 минуте в ворота соперника от Артема Пивановича прилетел еще одни гол – 3:0.  Перерыв!

Несмотря на  значительный отрыв, во втором тайме «Чайка» активно пытается увеличивать счет. А вот «ЛИК» исправлять ситуацию не спешит. Поэтому игра строится на атаках зельвенцев.

Опасных моментов много, а результативных ударов нет. Не хватает нашим футболистам точности – мяч все время летит мимо ворот.

И такая картина наблюдалась до конца поединка. Но это  не опечалило ни команду, ни болельщиков. Ведь победа сегодня все равно за нами (3:0).

Так держать, «Чайка»! Еще явно есть шанс прорваться в 10-ку.