«Гродно-83» и «Борисфен» померялись силами в рамках второго этапа чемпионата страны по баскетболу

Матч второго этапа чемпионата страны по баскетболу между «Гродно-83» и могилевским «Борисфеном» вызвал большой интерес у почитателей баскетбола.

С первых минут матча  на площадке доминировали гости, баскетболисты из Могилева. Первая половина встречи завершилась в их пользу со счетом 56:35.

В третьей четверти у гродненских болельщиков мелькнул лучик надежды на благополучный исход матча, когда гродненцы сократили отставание в счете до 15 очков. Но в четвертой десятиминутке  гости прибавили в игре и увеличили отрыв в счете до 31 очка.

Итоговый счет на табло 99:66 в пользу «Борисфена». На счету Ильи Шарипова 19 очков, у Ивана Каляева – 18 очков.