Мира, добра и всех благ! Поздравление с Днем мелиоратора от районного исполнительного комитета и Совета депутатов
Мира, добра и всех благ! Поздравление с Днем мелиоратора от районного исполнительного комитета и Совета депутатов
Уважаемые мелиораторы и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

С древности неотъемлемой частью агропромышленного производства являются мероприятия по приведению земли в состояние, пригодное для выращивания разных культур, возрождение и улучшение состояния почвы. В настоящее время возрастает потребность в получении большого и хорошего урожая, поэтому профессия мелиоратора становится ещё более востребованной и важной.
Выражаем искреннюю благодарность за ответственное отношение к делу, добросовестную работу всем вам. Результаты вашей деятельности – успешное развитие аграрной сферы. Ваша эффективная работа по повышению плодородия сельскохозяйственных угодий даёт возможность предприятиям АПК создавать прочную кормовую базу для животноводства. Уверены, что и в дальнейшем мелиораторы района в опоре на сложившиеся традиции будут достойно решать важнейшие задачи.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и упорства в достижении целей. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов
Интересные и актуальные новости Зельвенского района в наших Telegram-канале, MAX. Подписывайтесь по ссылке!





















