Версия для слабовидящих

«Патриоты» Зельвенского РОВД приняли участие в смотре-конкурсе военно-патриотических клубов

Просмотры: 294

«Патриоты» Зельвенского РОВД приняли участие в смотре-конкурсе военно-патриотических клубов 

В Слониме прошел второй смотр-конкурс военно-патриотических клубов органов внутренних дел Гродненской области. 

В едином строю за звание лучших на слете боролись 16 команд, среди которых ребята из ВПК «Патриоты» Зельвенского РОВД, которые в соперничестве с другими клубами достойно представили наш райотдел. 

Участники демонстрировали свои навыки в строевой и огневой подготовке, в оказании первой доврачебной помощи. Самым эмоциональным и напряженным этапом областного смотра-конкурса стала Милицейская эстафета. Она потребовала от воспитанников клуба не просто предельной скорости, а работы в качестве единого, четко отлаженного механизма — своего рода стала жестким тестом на выносливость, хладнокровие и командную слаженность юных патриотов. 

Финальным испытанием стал конкурс «Визитная карточка», где ребята в творческой форме рассказали об истории создания своего клуба, его главных целях и добрых делах. 

Так держать!

Служба информации газеты "Праца"

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в наших Telegram-канале, MAX.  Подписывайтесь по ссылке!