Праздник к нам приходит! В Зельве состоялось красочное зажжение новогодних огней на главной ёлке
Праздник к нам приходит! В Зельве состоялось красочное зажжение новогодних огней на главной ёлке
Сегодня в центре горпосёлка было многолюдно – все собрались дружно зажечь новогодними огнями главную ёлку района. Море эмоций, впечатлений и хорошее настроение подарило театрализованное представление у зелёной красавицы. Чего только не было на праздничном мероприятии: сказочный автопарад-кортеж, фаер-шоу, флешмоб-конкурс на самый большой новогодний хоровод. В объективе фотоаппарата корреспондента газеты «Праца» – самые яркие моменты сегодняшнего вечера. Смотрим!
Начался праздник с автопарада. Отличительная особенность – он сказочный. Между прочим, можно было увидеть героев из мультфильма «Простоквашино», невероятную Снежную Королеву, весёлых Бабок- Ёжек и многих других!
Куда ж без огонька в такой праздник!? И взрослые, и дети, не отрывая глаз, наблюдали за фаер-шоу.
К слову, всех ждал необычный сюрприз! В этом году Дедушка Мороз прибыл в Зельву на праздник на квадроцикле. Проехав немного возле зелёной красавицы и поприветствовав всех присутствующих, волшебник зажег разноцветные огни на нарядной ели. Только не совсем традиционно: не с помощью своего посоха, а благодаря пульту и квадрокоптера. Получается, в Зельву приехал очень современный Дедушка Мороз, который следит за технологическим прогрессом и идёт в ногу со временем.
Торжество продолжилось массовым гулянием, хороводами, песнями, танцами, и, разумеется, фотосессиями у яркой ёлочки.
Кстати, помимо торговых рядов, ещё работала почта Дедушки Мороза. Ребята вместе со своими родителями писали письма, чтобы потом отправить Деду Морозу и получить подарки под ёлочку в новогоднюю ночь.
Сегодняшний вечер запомнится зельвенцам надолго. Все дружно зажгли огоньки на ёлке, зарядились новогодним настроением и весело провели время.
Маргарита СЕВКО
Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!





















