Зельвенская «Чайка» приняла сборную «Свислочь» (фоторепортаж)

Сегодня в рамках чемпионата Гродненской области по футболу среди команд второй лиги Зельвенская «Чайка» принимала на домашнем поле сборную «Свислочь».

Это первая домашняя игра на родном стадионе. А поддержать сборную команду на трибунах собралось немало любителей футбола. Матч обслуживали судьи Федерации футбола Гродненской области.

Со сборными командами вышли юные футболисты. Это является доброй традицией открытия всех матчей.

И вот прозвучал долгожданный свисток. По жеребьёвке матч начала «Свислочь».

В первом тайме «Чайка» придерживалась своей стратегии, играя в обороне, тем самым выматывая соперника. Однако команда «Свислочь» атаковала ворота наших футболистов и на 20-ой минуте «Чайка» пропустила гол от Егора Литвина. На 35-ой минуте вновь удача была не на нашей стороне и команде Зельвенского района забили гол (Кирилл Аполоник).

Во втором тайме «Свислочь» забила мяч в ворота Зельвенской команды (Николай Дингилевский). Стоит отметить, что вскоре игрок «Чайки» (Александр Лопата) смог забить гол команде соперников. Завершился матч со счётом 1:4. Последний гол «Чайка» пропустила от Евгения Василевского.