Две победы Ильи Леуты

С отличным настроением возвратился с областных соревнований по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ ученик Деречинского д/с-СШ Илья Леута.

Спортсмен стал чемпионом в беге на 300 метров и серебряным призёром в беге на 60 метров. Илья – воспитанник тренера Владимира Качука. На протяжении нескольких лет он успешно выступает на районных и областных соревнованиях.

Хорошо зарекомендовал себя на этих же соревнованиях ученик гимназии №1 г.п.Зельва Максим Жебрак. Он стал бронзовым призёром в прыжках в высоту и метании копья. По итогам выступлений Максиму присвоен 3-й взрослый разряд по прыжкам. Тренирует юношу Геннадий Голоско.

Бронзовая медаль в метании копья досталась ученице Князев-ской гимназии Елизавете Швецовой. Уроки мастерства ей дает тренер Анна Коленко.

Остальные наши легкоатлеты, к сожалению, показали более скромные результаты. В итоге зельвенцы заняли 11-е место из 18 команд.