“Чайка” встретилась с гродненской командой » ЖКХ». С каким счетом завершился матч?

Сегодня на домашнем стадионе «Колос» зельвенская «Чайка» принимала гостей из Гродно – команду «ЖКХ».

Соперник приехал довольно сильный. Уже несколько недель гродненские парни уверенно держат позицию лидера в группе А.

Игра предстояла тяжелая, но «Чайка» к ней готовилась основательно. Поэтому стоило ожидать интересного матча. Так оно и вышло: эмоции у футболистов, тренеров и болельщиков порой зашкаливали.

Первая половина встречи не пестрила огромным количеством опасных моментов. Тем не менее, было немало борьбы и парочка красивых попыток с обеих сторон подобраться вплотную к воротам друг друга. Увы, все безуспешно.

Счет был открыт только к середине матча штрафным ударом от «ЖКХ»: наш голкипер не сумел поймать мяч (0:1). С таким минимальным перевесом гродненцы и ушли победителями на перерыв.

Второй тайм – хорошая возможность для зельвенцев изменить ход поединка. Тем более на поле вышли запасные игроки. Болельщики были убеждены, что теперь гостям все-таки не удастся удержать ворота на замке.

Играли наши футболисты уверено, но противник явно был сильнее. А очередное нарушение правил со стороны хозяев привело ко второму голу. 0:2 – победу одержал «ЖКХ».