Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря

Овен

В понедельник звезды советуют позаботиться о своих капиталах – подумайте о выгодных вложениях, возможно, вам удастся улучшить финансовую ситуацию. Вторник хорош для встреч с деловыми партнерами.

Телец

Не погружайтесь в чужие проблемы – на этой неделе у вас и своих дел более чем достаточно. Во вторник могут нагрянуть проверки – рулить служебным процессом придется именно вам.

Близнецы

Идеи представителей этого знака воплотятся в жизнь, главное, не ввязываться в рискованные предприятия, и не доверять симпатичным незнакомцам. Благотворительные акции, запланированные на выходные, пройдут удачно.

Рак

Эмоциональные встряски нужны, но не в таких количествах – в этот период желательно сдерживаться и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Решение семейных проблем звезды советуют перенести на пятницу. А выходные – в вашем распоряжении.

Лев

Учитесь экономить – финансовая ситуация в этот период будет стабильной, однако могут возникнуть незапланированные траты. В начале недели к вам за помощью могут обратиться приятели, но вам следует помнить: дружба дружбой, а денежки всегда врозь.

Дева

Энергии и оптимизма у вас хоть отбавляй, и этот период пройдет неплохо. Но держитесь подальше от так называемых энергетических вампиров, в этом списке не только конкуренты, но и коллеги, и даже друзья.

Весы

В эти зимние дни вам придется поднапрячься и доказать свою незаменимость. В понедельник вас вызовут на ковер к руководству – ничего не бойтесь, и держитесь уверенно (в вашем профессионализме никто не сомневается).

Скорпион

Не забывайте о поставленных целях и учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых коллег и знакомых. Всю неделю представители данного знака будут заняты в сфере творчества, но самым продуктивным днем этого периода станет среда.

Стрелец

Вас ждет насыщенный и интересный период, но у звезд есть пара условий. Старайтесь не принимать участия в сомнительных финансовых махинациях и ограничьте общение с авантюрными знакомыми.

Козерог

Принимайте участие в коллективной деятельности, и вас непременно заметят. Выскочками вас не назовут, наоборот – ваша активность и энергичность придутся по душе и руководству.

Водолей

Поступайте так, как считаете нужным, и эта зимняя неделя пройдет насыщенно и интересно.

Рыбы

Вы устали от скучных и серых будней? Хочется порадовать себя новыми эмоциями и впечатлениями? Тогда пора встать с дивана и начать действовать, ведь всё в ваших руках и зависит исключительно от принятых решений.

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Вам может быть интересно

Комментарии отключены